На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • xe es
    Художественная школа бесплатно, с дипломом художника-оформителя однако, музыкалка платная, туда не взяли по причине н...Почему дети в ССС...
  • Виктор Cергеевич Леонов
    Мною подполковником милиции (в отставке) Леоновым В.С. написана и издана в 2015 г. книга «ДЕТЕКТИВНЫЕ СЕЛЬСКИЕ БЫЛИ» ...Отличие советской...

Как жили в СССР 50 лет назад, ноябрь 1971 года

Предлагаю вам совершить маленькое путешествие во времени на 50 лет назад — с помощью старых фотографий, сделанных в ноябре 1971 года.

Смотрим

1 ноября 1971 года — Анжела Девис во время визита в Москву.


5 ноября 1971 года — Улан-Удэ, открытие памятника Ленину.


7 ноября 1971 года — демонстрация в Москве.


7 ноября 1971 года — мальчик смотрит на парад техники в Москве. И да, 7 ноября 50 лет назад в столице сыпал снег (температура была -6 градусов)


11 ноября 1971 года. Иван Дыховичный, Владимир Высоцкий и Александр Вилькин на прогоне спектакля «Гамлет». 
Москва, Театр на Таганке, Фото Александра Шпинёва.


14 ноября 1971 года — в Москве заработали автоматы пропуска в метро.


22 ноября 1971 года — участники Всесоюзного ударного комсомольского отряда им. XIX съезда ВЛКСМ уезжают на ударные стройки советской страны.


27 ноября 1971 года — на Неве в Ленинграде уже лежал лед.


30 ноября 1971 года — Челябинская область, город Верхний Уфалей. Работники никелевого комбината вместо производственной гимнастики решили «искупаться» в снегу.


Источник

Картина дня

наверх