На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • xe es
    Художественная школа бесплатно, с дипломом художника-оформителя однако, музыкалка платная, туда не взяли по причине н...Почему дети в ССС...
  • Виктор Cергеевич Леонов
    Мною подполковником милиции (в отставке) Леоновым В.С. написана и издана в 2015 г. книга «ДЕТЕКТИВНЫЕ СЕЛЬСКИЕ БЫЛИ» ...Отличие советской...

Как Брижит Бардо, Софи Лорен и Элизабет Тейлор в советский мультик попали

В каком советском мультфильме можно увидеть таких красавиц мирового кино, как Брижит Бардо (вместе с Аленом Делоном), Софи Лорен (вместе с Марчелло Мастроянни), Элизабет Тейлор (вместе с Кирком Дугласом)? 

А также ещё других звёзд мирового кино? А между тем, такой мультфильм есть. 

Вот, взгляните!

Марлон Брандо

Элизабет Тейлор

Кирк Дуглас


Это из американского кино. Переходим к французскому.

Жан Габен

Ален Делон

Брижит Бардо

Поль Пребуа

Ноэль Роквер

Фернандель

Луи де Фюнес


А теперь Италия.

Марчелло Мастроянни

Софи Лорен

Альберто Сорди


Ну что? Вспомнили? Конечно же это старый советский мультфильм «Ограбление по...». Четыре коротких смешных сюжета, показывающие процесс ограбления банка в разных странах — США, Франции, Италии и СССР. Каждый из сюжетов является замечательной пародией на детективные фильмы этих стран, а персонажи — великолепные шаржи на известных актёров.
А вот вам наши.

Станислав Чекан

Савелий Крамаров

Михаил Жаров


Создал этот замечательный мультфильм в 1978 году Ефим Гамбург.
Кстати, в детстве, на сколько я помню, этот мультфильм показывали без главной изюминки — ограбление по-советски. Мультфильм в этом виде был как анекдот про американца, француза и русского без «соли». Когда был вырезан финал мульта — не знаю. Скорее всего по причине большого сходства одного из персонажей с Савелием Крамаровым, после его эмиграции в 1981 году. Полную версию мульта я первый раз увидел только в перестроечные времена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх